Общество

Латынина обезумела в своих фантазиях? (+)

Сегодняшняя ее лекция. Что россияне, как же как и гаитеяне вели бы себя при землетрясении, если бы было землетрясение - вместо того, чтоб разгружать самолеты с помощью граждане Гаити - протестуют, что им не помогают. А вот американцы, по ее версии, пошли бы разгружать самолеты с помощью... А почему не разгружали и не помогали американцы, когда у них было наводнение и мародеры грабили магазины и жителей в Америке? У Латыниной шизофрения в ярко выраженной форме?
Serdar Allaberdiyev
Да, после Орлеана ставить американцев в подобных ситуациях в пример - яркое проявление какой-то болезни, катаракты например.
Нурбота Сулейменова
Лучший ответ
Вова Ланюк Как минимум. Плюс - полной глухоты.
Латынина уже давно стала глубоко ангажирована и стала снобом по отношению к России. Но кто ее теперь слушает. Лавры Политковской она не получила, экономической журналисткой высокого полета быть перестала, теперь заказные статьи и ждать, когда станет не нужна и разорвут контракт. -))
Не знаю, честно говоря, как это называется - я не врач-психиатр, чтоб ставить подобные диагнозы, но то, что Ю. Латынина с явными отклонениями в психике - факт, заметный невооруженным взглядом. Терпеть её не могу.
Гриша Шпилевой
Она уже давно в состоянии глубочайшего дауна, как впрочем все ее друзья. Лживая сука
Gul Nowruzowa
К сожалению, практика показывает, что люди одинаковы везде. И на Гаити, и в Америке, и в России. В Орлеане были мародеры, в Ленинакане были мародеры, в Чернобыле были мародеры, в Абакане были мародеры. Этой пакости всегда хватает. А что до протестов, то этим людям, как и прочим пострадавшим особо ничего не остается делать. Если бы Вы видели КАК оказывается такая помощь в большинстве случаев - у Вас бы подобные рефлексии недоумения не вызывали. Я отнюдь не защищаю Латынину, мне ее загибы в политических вопросах относительно России тоже не по душе, но здесь - факт - она права. За исключением того, что американцы стали бы что-то там делать. Любая катастрофа - это возможность погреть руки определенным чиновникам и ведомствам. Что и происходит с гнусным постоянством. Людей винить за это нельзя.
Да она часто ахинею несет. Причем очень уверенным тоном.