Евгения Никонова

Как Вам идея Латыниной о самоубийственном вреде всеобщего избирательного права?

Она состоит из 6 пунктов.

1. Правительство направляет бюджетные деньги.
2. Бюджет собирается с налогов.
3. Налогоплательщики через правительство должны направлять СВОИ деньги.
4. А не все подряд.
5. Бюджетники не являются налогоплательщикми, даже если платят налоги, потому что это на самом деле это не налоги, а возврат части бюджетных средств.
6. Поэтому бюджетников нельзя подпускать к выборам правительства.

Василий Жирнов

На 100% уверен, что 63% российских избирателей не совсем адекватны.

Ел
Елена

Как отмечает один мой виртуальный знакомый, который думает в унисон Латыниной: Умная женщина понимает что она -дура .Латынина этого не понимает, поэтому ей в лучшем случае базарить в ответах, а не открывать публично свой рот. Я вообще очень рад стремительному обнищанию мозгов либерастов .Прежде чем наказать кого либо Господь лишает их разума

Алексей Жуков

Отчасти с нею согласен. )))

Света Ерёмина

Не знаю, вроде во всех странах, где оно есть, жизнь более-менее ничего, а там, где его нету, как раз живут плоховато.

Александр

на каком основании они тогда критикуют СССР за его отсутствие ?

Виктория Калиничева

Демократия это зло.

Любовь Красавцева

Где то верно. Женщине важнее симпатичен- не симпатичен, а предвыборная программа побоку. (В США небыло ни одного лысого президента).

На
Настя

Вот интересно - как осень или весна - так бредовые идеи косяком прут! С чего-бы это? :)))

Римма Ким

Наверно, она очень хочет потерять избирательное право, когда вылетит с работы.