Александр

А вы бы одобрили отмену всеобщего избирательного права.

И введение избирательного права по следующим правилам:
1. Голосуют только налогоплательщики. Бомжи, временно неработающие- пролетают. Пенсионеры голосуют работающие.
2. Отслужившие в армии получают 2 голоса (если платят налоги) , воевавшие 3.
3. +1 голос для родителей чьи дети достигли совершннолетия и платят налоги.

Не я не понял, все бездетные дети алигархов и живете в лондоне? Ну извиняйте.. .
Фигня, Серый, раз ты перешел на хамство, значит сказать нечего.

Поправка: на хамство перешел Пол

Алина Тихомирова

Выборы, это фикция.

Андрей

С первым пунктом согласен с некоторыми оговорками. А вот 2и зпункты ...не буду называть как это Я бы назвал... напишу просто - несогласен.

Абдылазова Омуркан

А уплата налога размером аж 2000 рублей грузчиком-хануриком, отслужившим в армии ему мозгов что-ли добавит? Или вот тебе, например...