Юлия Корниенко

Посадят ли журналистку Юлию Латынину (Дата рождения: 16 июня 1966) за антироссийскую пропаганду?

Колян

Посадят, пусть не пропагандирует. Серьёзная статья.

Елена Гурина

нет.. . плутон в карте вашего вопроса хоть и находится в 7 доме (суда) , но все-таки он ретрограден.. . а 12 поле ограничения свободы пустое.. .
в общем: видит око, да зуб неймет

Светлана Ерофеевская

Честный человек!!! Теперь и её..ату... посадить... грохнуть... как это по российски

Каришка Кикачейшвили

К ней отнесутся справедливо по закону.