Ирина Вадим

Как узнать асцедент. Дата рождения 09.06.1993 в 16:00

Наталья Тютчева

вроде как в весах asc))

Алексей Шаталов

Вообще для определения асцендента еще нужно город указывать.. . но вполне вероятно асцендент в весах.
Весы / асцендент — указывает на стремление к ровным отношениям с окружающими. Дипломатичность, культурность, чувство такта и умение ценить эти качества в других. Ищут честного и равноправного партнерства и дружбы. Хороший вкус. Часто — любовь к красивым вещам. Такой человек стремится к красоте в повседневной жизни.

Внешность интересная. Высокий рост, стройная фигура, пропорциональная. Женщины несколько астеничны. Мужчины худощавые с длинными ногами и красивыми бедрами. У женщин выражена талия. Лицо с очень правильными чертами, у мужчин часто имеет слащавое выражение. Кожа нежная. Глаза темные. Нос прямой. Рот резко очерчен, губы яркие. Волосы гладкие, каштановые (иногда черные) .

Внешность актерская, обаятельная, особенно у женщин. Отличительная черта - некоторая холодность взгляда, улыбка всегда с одинаковым выражением. Весы подвержены болезням почек, кожи, поясничным радикулитам, диабету, восприимчивы к заболеваниям мочевой сферы. Существует опасность заражения крови, предрасположенность к аллергиям. При нервных стрессах резко падает иммунитет.

По словам Рафаэля, для Весов важна в жизни гармония и чистота питьевой воды. Он даже рекомендует им выпивать стакан чистой питьевой воды перед сном и при пробуждении.

Тип активный, социально ориентированный. Весы стремятся избегать конфликтов, дипломатичны, уравновешенны, избирательны в общении. Имеют изысканный вкус, большое значение придают эстетике. Испытывают трудности в момент принятия решения и выбора. В худшем случае: склонны к снобизму, общаются свысока, несамостоятельны.

Сеня Цвентарный

Не.. ну .. я не знаю... А что другим знакам не важна чистая питьевая вода? ПУтром на восходе Солнца (в день вашего рождения... ) Асц. был в Близнецах... И вот он пошёл передвигаться до 16-00...Надо узнать во сколько был восход Солнца и во сколько закат.. Просчитать скоростьпередвижения Асц. и найти точный градус.. . А так ...похоже что таки Весы. . Но лучше считать. Трудиться надо.