Юля Хан

Расскажите обо мне по дате рождения и имени: Юлия 04.04.1993

Anna Liqai

мужчинам играть с вами не стоит. . вы очень резка ( властная, жестокая, черезмерная) . вы - очень большой собственник! вы- достойный человек и имеете самые серьезные намерения в отношении супружества и материнства, не каждый поймет вашу жестокость и преданности своим идеалам. . вы можете склонятся к крайностям. есть определенное число девушек - скорпионов по луне ( как у вас) которые хорошо выходят замуж, а затем становятся вдовами. . вы можете быть одной из них в зависимости от времени рождения.. . и вы можете выйти замуж снова. . также можете быть ученым, сыщиком, исследователем, терапевтом. Стрелец! рак или скорпион обладают лучшими шансами особенно если они благородного происхождения или хорошо воспитаны. . вам нужен мужчина не только хорошей внешности и солидного счета но и активный, выдающийся мужчина с хорошими манерами.. Ваши достоинство- успешно выходите замуж. темная сторона- можете злится.