Кристина Кристина

что можно сказать обо мне по дате рождения?! ) 30.09.91 Спасибо)

Ирина Липакова

В этот день рождаются темпераментные, страстные натуры. Они нетерпеливы, беспокойны, обладая твердым характером и сильной волей, смогут добиться в жизни высокого положения ощущая постоянную поддержку друзей и близких. Могут проявить себя в музыке, литературе, театре.

Евгения Ермолаева

Вы родились в год Козы под знаком Девы. Элегантны, изысканны, грациозны. Обладаете очень сильным сексуальным притяжением, но придерживаетесь морально~нравственных принципов. Любите поучать других. Вам свойственна некоторая нерешительность и двойственность и нужен надежный партнер. Вы можете добиться успеха в делах, требующих методичности, точности и внимательности. Удачи.