Елена

Что можно сказать о Константине, 02.01.1991 дата рождения. Спасибо.

Алексей Макаренко

Что несмотря на то что он родился в 91 году по восточному календарю он относится к Лошади. А еще что он типичный козерог тк в козероге у него стеллиум из планет. Так же у него соединение венера сатурн что говорит о выборе женщин старшего возраста и таланта в живописи. Луна во льве-честный, горячий искренний.

Антонина Яхонтова

Он Козерог значит семьянин, любит общаться с друзьями ..

На
Настя

Не смотря на законы астрологии, этот человек, по натуре-большой повеса и
**ходок**(по бабам), так как любовные отношения его-часто бывают, весьма, не стабильны (потому и хочется ему-всегда новеньких).