Ольга Голицына

Расскажите, пожалуйста, по дате обо мне хоть пару слов?

Александра 25.12.1992 время: 8.00, г. Нижневартовск

Надежда Ильина

вижу сидишь ты на корове и думаешь о том, как самки дельфинов протирают свои сисечки.
да поможет тебе сила Божья, дитя мое.

Ольга

Найдите группу Твой гороскоп Вконтатке, там посмотрите темы в обсуждениях - очень многое про Вас напишут по этим данным....

Салават Буляков

Я у дочери в окно эту хрень вкидывал. Бросьте тупостью заниматься. Тем паче это связано с обманом и ч. это его фамилия

Алена Аленушка

никто тебе по дате ничего толкового не скажет. вот по фото тебе расскажут

Ро Ман

Особенности характера

Вы наделены природным умом. Это позволяет вам наблюдать за происходящим, а затем действовать соответственно ситуации. Даже во время разговора вы следите за тем, что происходит вокруг, особенно если это непосредственно касается вас; за­тем откладываете в памяти то, что было сказано и сделано, и храните это для будущего анализа. Вы приятный собеседник и хороший слушатель, поэтому люди часто делятся с вами хорошими и плохими новостями. Вы умеете хранить тайну и честны в делах.

Вам нравится разнообразие в жизни, нравится бывать в компаниях; большинство родившихся в год Обезьяны активно участвуют в общественной жизни. Одна из ваших сильных сторон - умение приспосабливаться к различным ситуациям, а когда у вас просят совета, вы всегда тщательно обдумываете его.

Хотя вы надежный человек и вряд ли станете по злому умыслу обижать кого-то, вы все-таки не терпите, если по отношению к вам совершают плохие поступки; так что людям не стоит обижать вас. Вы не лишены коварства и выжидаете благоприятного случая, зная, что он подвернется. В своей решимости добиться желаемого вы можете показаться тщеславным или недобросовестным, поэтому будьте осторожны, чтобы это не вредило вашим отношениям с друзьями. Иногда разумнее не стремиться к своей цели, а позволить событиям развиваться своим чередом.

Большинство людей, родившихся в год Обезьяны, обладают прекрасной памятью. В вашей открытости и желании помочь людям есть нечто такое, что позволяет им прощать вам неприглядные черты характера. Вы можете быть дружелюбны и очаровательны, что делает вас желанным гостем на вечеринке, но существует еще и более глубокая сторона вашего характера, которая движет вами, когда вы видите, что кто-то находится в опасности.

Любовь

Вас привлекают и возбуждают романтические отношения, и вы можете прожить жизнь, полную любви. Партнеров привлекают ваша открытость, хорошее чувство юмора и ваш интерес к окружающему миру. Вы умеете сделать так, что людям с вами легко, и даже самых робких вы можете заразить своим энтузиазмом. Трудности кроются в принятии на себя обязательств, но если вы в конечном итоге делаете это, то редко от них отступаете.

В начале отношений вы иногда можете быть непредсказуемы или по-ребячески несерьезны; если ваш партнер совершает мелкую ошибку, вы можете воспринять ее как обиду, ваше настроение может внезапно меняться без видимых причин. Чуткий партнер с легкостью устранит вашу нервозность и неуверенность. И когда между вами устанавливаются прочные отношения, вы оказываетесь заботливым и надежным партнером. Ваша способность очаровывать, ваши энергия и жизнерадостность позволяют вам устанавливать крепкие дружеские отношения. И даже когда отношения заканчиваются, вы можете помогать бывшим партнерам.
Карьера

Ваша многогранность и быстрая реакция подходят для широкого спектра профессий. Родившиеся в год Обезьяны умны, и если ставят перед собой цель, то редко не достигают ее. Существуют определенные навыки, которыми вы можете быстро овладеть, на них вам и следует концентрироваться; вам следует знать свои возможности и не пускаться в рискованные предприятия. Большинство людей, родившихся в год Обезьяны, адекватно оценивают степень риска и остро чувствуют финансовые ситуации. Вы не пасуете перед новыми проблемами и обдумываете их, пока не найдете решения. Даже когда ситуация выглядит мрачной, вы находите возможные решения. Ваши организаторские навыки сочетаются с проницательностью и творческим подходом.

Вы можете сделать карьеру в средствах массовой информации, финансах, менеджменте, полиции или сфере связей с общественностью. Вам подойдут профессии дизайнера, ремесленника, геодезиста или проектировщика.

Цвет

Белый. Ви связана с белым цветом, который традиционно ассоциируется с осенью и зрелостью. Белый цвет также связан с чистотой и свежестью. Хотя белые одежды носят в Китае во время траура, белый цвет может также означать счастливую судьбу, а белые птицы являются знаком удачи.

Дмитрий Шестовицкий

Особого "криминала" нет, хотя "дерготня" присутствует .

Миша Ганьшин

По нумерологии, никто из отвечающих ни слова не сказал, пользуясь, в основном, сведениями из Интернета (своих-то
знаний нету) .
ВЫ, по нумерологии-**четверка**;ключ понимания-надежность.
Достоинства: верность, практичность, выдержка,
трудолюбие, серьезность и прилежание,
способность к высокой самоотдаче при
достаточном мужестве. Четверка-всепобеждающее упорство.
Вместе с тем-недоверчивость вплоть до подозрительности; часто верите не тем людям, которые могли бы помочь в той или иной ситуации, а, только тем, которые ВАМ нравятся на тот или иной промежуток времени, оттого, будете часто попадать в различные проблемы, в том числе-финансового плана.