Та

Пожалуйста, пару слов о совместимости этой пары

08.07.1989 Харьков 16:24 (ж)
05.09.1988 Симферополь 12:00 (м)
Заранее примного благодарна)))

Пожалуйста. Не копипастите Зет, интересуют личные наблюдения

Василий Брюхачев

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Мощный союз, если вы внесете в него силу своего ума. У вас большой шанс преуспеть во всем, что сопряжено с творчеством. Вы порождаете идеи, разрабатываете методы их осуществления, а другая сторона блистательно воплощает задуманное вами в явь. Прекрасное сочетание «мозгов» и «мускулов» . В этом сильном содружестве исключены споры и разногласия.

Светлана Агапова

Солнце в секстиле к Солнцу
Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.
Солнце мужчины в соединении с Луной женщины
Традиционно считается лучшим аспектом духовного союза в браке. Прекрасное сочетание и для делового сотрудничества на основе взаимопонимания, поддержки и заботы. Мужчина здесь проявляет лучшие мужские, а женщина - женские качества. Мужчине в таком союзе принадлежит роль лидера. Для деловых отношений лучшим вариантом является тот, где Солнце начальника в соединении с Луной подчиненного. В интимных отношениях наблюдается гармоничное сочетание полярных качеств, что вызывает сильное взаимное притяжение - вариант "двух половинок".
Это, только малая толика вашей синастрии. И вообще не ждите, что вам кто то скажет, он ваш идеальный партнёр и вы проживёте вместе до гроба. Такого не бывает. Нет идеальных отношений. всегда есть плюсы и минусы. Плюсы нам даны, как бонусы, а минусы, для того, чтобы мы учились работать над собой и своими отношениями.