Александр Тишков

она 23 июня 1967 он 18 февраля 1966;

Extra Player

Прекрасный сведения. Рады за них.

Екатерина Болотова

Встретились два одиночества... ничего хорошего - понимание крайне затруднено (будете раздражать друг друга) , оба слабенькие семьянины (быт никто не любит) , неподходящие характеры (мужчина недостаточно силён) , искренность, открытость женщины плохо сочетается с любовью мужчины к разного рода приключениям: она будет уязвлять самолюбие партнерши. Кроме того, женщина нуждается в том, чтобы партнер постоянно подтверждал свои чувства к ней, а мужчина к этому не готов... маловато у вас точек соприкосновения

Ан
Анастасия

Их тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, как вновь все начинается сначала.

Кр
Кристина

К великому сожалению, в недалеком будущем, между ними-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.