Елена Зимина

Либералка Юля Латынина считает что право голоса на выборах должно быть не у всех.. вы с ней согласны?

Она считает что человек устроивший свою жизнь нормально имеет право голоса (бизнесмены, профессора, учителя, журналисты)
А жители например Нижнего Тагила-а точнее представители таких профессий как медсестры, дворники, токари. сантехники не имеют права голоса.... безработные тоже по ее мнению не должны ходить на выборы

https://www.youtube.com/watch?v=nMdF084Hw4s#t=953

Зв
Звездa

Глупость какая! Я бы по другому поставила вопрос: раз государство даёт право выбора своим гражданам, то должно ещё и научить пользоваться этим правом! Нельзя же подарить водительские права, но не научить водить!)) ) А у нас избиратель право избирать имеет, но не умеет этого делать.

Бе
Беленькая

вроде мысль правильная, но не для Латыниной. Она все извратит. Этот принцип был в Риме. И там голосовали только граждане. Разница в том, что у нас все "граждане", а в Риме и Греции только по рождению и по заслугам. Одно знаю. Латынину (журналиста) в Риме, или Греции голосовать бы не пустили. Ибо по той мысли, которую она пытается навязать, ремесленники ценились, а журналюги, это даже не 2 сорт, а хозобслуга.

Денис

Я бы согласился с ней, если первой, лишённой этого права, стала сама Латынина ...Но, представляю сколько тухлых месячных выльется из её орала в этом случае .

Ля
Ляззата

Меньше читайте мк и живите Своей Головой.

Евгений

Она страшная, вот и бесится.. . Они эти либералы при отсутствии внешней красоты или хотя-бы мало-мальской привлекательности озверели и в душе совсем.. . Случись бунт или революция какая я лично пойду их косить пидорасов обоих полов вместе с всякими богатенькими буратинами.. . У меня к ним свой счёт...

Ел
Елена

Согласен. С токарями вы конечно перегнули, но как может быть голос инженера или врача быть равен голосу алкоголика или проститутки?

Олег

Уродка она недоделанная, это мы уже проходили в сталинские времена, тогда тоже было такое явление как лишение избирательных прав некоторых категорий граждан.

Ванечка

И это либарастка? Понятно, что либерастам не светит ничего в "этой стране", которую они ненавидят и хотят разрушить, но не до такой же степени быть фашисткой!

Светлана

Писала бы свои книжки в тряпочку...