Анастасия Головина

Считаю, что право голоса могут иметь только люди, достигшие 35лет,. Вы согласны?

Луназада Абдразакова

Я думаю что это слишком хорошо. Если бы голосовой ценз ограничивался 25- 55 годами, и уровнем айкью, позволяющем пройти трехминутный тест для 5 класса перед выборным участком, меня как либерала, считающего что такой ценз это единственный признак нормальной демократии, это бы это устроило.

Zgtnz Dfdsfds

...имеющие хоть одного ребёнка и отслужившие в армии...женщины права голоса не имеют, как лица думающие не головой, а эмоциями...:-)

Виктория Бирюкова

Нет.
Право голоса должны иметь члены общества, которые могут организовать свой труд и зарабатывать более 30 тыс. руб. в месяц.
А нытики к голосованию допускаться не должны!

Елена Горина

20-60 для мужчин, 20-55 для женщин

Татьяна Кузьмина

нет право голоса с 18 лет