Катюша

Согласны ли вы с мнением, что голоса избирателей воруют те люди, которые без власти никто ?

Для одних власть это все, для других это всего лишь иструмент для решения проблем, которые есть в обществе .

Любочка

у нас либо они во власти - либо в тюряге. Они в тюрягу не хотят...

Александра Азеева

Они не воруют, а берут то, что избиратели пассивно сами отдают.