Светлана Ингула

Довольны властью в России две категории людей. - Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

Екатерина

Не верно. Если ты имеешь хорошую работу (честную! ) , семью и детей и ты пожил в 90-х, наверное бы ты так не думал.

Дмитрий Клочков

Правильно сказано

Рамиль

-и те кому ПОХ !!

Алексей Севостьянов

мне б лучше в доле, но я не в курсе.

Сара Рахматуллаева

россию продают все кто в верхушке власти. скоро уберут медведева на другую должность типа поменяют правительство на таких же воров сделают иллюзию обновления и доведут страну до дефолта. страна не производит ничего. сельское хозяйство уничтоженно почти полностью. еще и ВТО...

Елена Моисеева

Власть не любовница.

Александра Гуревич

Анархия мать порядка, а хаос порядка отец ))

Алексей Самарин

Как обычно. Домашний либераст с чужим мнением. И никто же ведь ничего умного не скажет.

Андрей Головин

а кто не в курсе, и тем более не в доле - коровы в поле, доите и доите?