Эдуард Жульков

если у человека две ходки, то априори люди делятся для него на две категории? доп+

с одной стороны это братва, а на другой остаются лохи, кони и терпилы.
лохи это сми и бюджетники.

кони это шахтеры, работники производств.

терпилы это все которым заткнули рот силовым методом.

Такой человек имея безграничную власть, просто не считает нужным объяснять и отвечать за свои действия перед народом считая их недостойными его внимания.

Эльдар

Это вы кого имеете в виду: бывшего зэка или бывшего чекиста? 0_0

Варвара Варя Саргсян

мыкитко - ты даун!

Зы Мыколко ты случайно не МАРК МИХАЙЛОВСЬКИЙ?
Или просто его трахнутый в мозг зомби-фанат!

Уж больно риторика схожа!