Людмила Дозорцева

а у путина то же две ходки за грабеж как у януковича? откуда у него такая симпатия к рецедивистам

Р.
Роман ....ov

А у вас откуда любовь к рецидивистам, если вы их в президенты выбираете ? Путин работает с тем,то есть.

Натали

Куда ему до вашего хохла..

Константин Бурлаков

В рот бы твой поганый тебя отъиметь.

Сергей Свитко

нет у него ходок. Но это, как известно, не его заслуга, а чья-то недоработка

Алексей Попов

Шестерит.. . Как обычно....

Махбуза Матраимова

Привычка, информаторов все вербует. 🙂

Ищенко Алексей

Нет, Путин их тех, кто мог посадить сам.

Елена Лайм

Путин с большой буквы... пишут если в школе учился..

Екатерина Лебедева

Если бы у него были "ходки", то он не смог бы получить офицерское звание. Дятел стучит, и умирает от сотрясения мозга. Уже доказано....