Юлия Хавроничева

Мне кажется что такие люди как Путин, Янукович, хотят сократить пропасть между бедными и богатыми, но

им не дают это сделать злые силы!

Анастасия Клименко

Я очень рад, что хоть эти люди и сволочи, они проводят не левую политику сокращения пропасти между бедными и богатыми

Казимир Кристовский

В батюшки-цари Вован не вышел.. .
Мелкий хулиган с гебешной крышей

Елена Кувшинова

Ну да, конечно, ведь для них прослойка бедняков состоит из тех персонажей у которых на банковском счету какие-то жалкие десятки миллионов долларов .
У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий .

Дмитрий Максимов

Бесполезно, уже началась война в открытую.. После назначения Ромни презиком начнется великая бойня

Лена Полунина

Это Вам действительно кажется!

Светлана Тюкаева

ага. диавол мешает.