Алексей

Мне кажется что президент делает все для того, что бы сократить пропасть между богатыми и бедными, но злые

силы не дают ему это сделать.. . президент находится в окружении злых сил, которые врут ему и дают ложную информацию о положении в стране!

Николай

Как Вы точно все подметили!

Олег Румянцев

Я искренне в это верю, когда его вижу в блестящих кремлевских залах!

Дмитрий Славкин

Он сам окружил себя холуями, подвывалами и подпевалами.... Это не его беда, ЭТО ЕГО ВИНА !!!По-моему ты - ТРОЛЛЬ....

Миша Бабкин

он сам эту пропасть создал в следствие неумелого руководства....

Екатерина Рублёва

Так он с людьми встречается, на заводы ездит, в школы ходит. А ты зайди, посмотри какие там бытовые условия, возьми ведомости и посмотри сколько у тебя рабочие люди получают, а не директора и бух-ры и будешь хоть немного знать обстановку, что так трудно?

Жанна Блохина

Очередной бот задавший вопрос, или человек, которому заплатили.

Елена Хлякина

конечно, а залезть в инет или новости посмотреть он тоже не может?

Александр

Во времена репрессий некоторые так же верили, что Сталин не в курсе происходящего)