Гу
Гульнур

женщины и логика - две несовместимые вещи. Тут априори быть не может. ..

Юлия Дмитриева

Юмор, где Вы этот вопрос разместили, и такие серьёзные вещи, о которых Вы говорите, несовместимы. Что тут сказать? Изучайте, к примеру Соционику (родоначальник - Юнг) , так вот по ней действительно большинство мужчин - логики, женщины же больше - этики. Но разве это плохо? "Мужская" преобладающая логика дополняет "Женскую" преобладающую этику и наоборот?

Лёля

Длительное применение Логики чревато бесповоротным переходом на новую модель коммуникации — т. н. упрекоммуникацию (произносится: |up•rio•kom•ˈmu•ni•ka•zi•ya|).
Вселенский конгресс парапсихологов отказался признать Логику психическим расстройством, однако Центральный комитет педиатров настоятельно рекомендует проводить тотальную проверку новорождённых на предмет врождённой Логики и немедленно ампутировать ответственные за неё органы.
(Я давно уже ждал здесь кого-нибудь, кроме тебя. (Д Аньян про приступ Логики)