Сергей Боханов

где его логика вещей?

общалась парнем, нормально вроде. пару раз встретились. потом неделю не получалось встретиться. сказала, что лучше тогда прекратить все общение-раз за 10 дней не нашел время встретиться. он расстроился. спросил-окончательное ли мое решение. я ответила-нет. потом вроде опять начали в вк переписываться. спрашивал как день провела и тп. потом начали обсуждать, что вроде как ко мне приедет. но он начал выражать свой страх-что мои родители не так подумют о нем. что не рады видеть его. на следующий день написала смс-что меня напрягает ситуация, что подруга молчит у которой вроде должны были заночевать. мама не против приезжай. через час-тебя ждать или нет? и после долгого молчания-ответь что-нибудь... .
уже 2 день в сети его нет и смс не пишет (((((
зачем так поступать??? особенно, когда скажете слова крсасивые.

Ан
Анна

Не воспринимай так близко к сердцу..

Парамонов Иван

А может он попал в ДТП, спеша к тебе? Не дай бог, конечно. Позвони, хоть спроси, жив-здоров ли, ну и гуд-бай, чего уж тут искать "логику вещей", когда ни логики, ни "вещей"...)))