М@рин@ Федорчук

Девушки это что за логика такая?

Общаюсь с девушкой я её полюбил сильно просто немогу без неё.А она считает меня своим другом, ну ладно главное что я с ней как бы то небыло. У неё есть парень хз любит он его или нет. Мы вчера переписывались с ней разговор зашёл далеко вот одна из её смс
"нет это я просто сказала всякое в жизни бывает)) ) даже если бы это мне было предложение встречаться то я бы не могла тебе ответить да сейчас потому что у меня есть парень ((( если честно я бы была не против с тобой встречаться если бы у меня не было парня)) ) потому что ты мне нравишься не как друг а как парень, если чесно говорить) ) "Это вообще как расшифровать для простого смертного парня?? ?
PS:она незнает что я её люблю (вроде)!

Я итак написал что это смс текст!

Евгений Немчанинов

Расшифровывается так: "У меня уже есть парень для соц. статуса "я с парнем, не одинОкая", но я его не люблю - так чисто для галочки, ну и конечно же он мне симпатичен и мы с ним тр@хаемся, ты мне тоже симпатичен, но тебя я тож не люблю.... ну ты мог бы занять место того парня и тр@хаться со мной, но видишь - место уже занято!)) ) так что, если хочешь можешь занять его место - я не против"

Само собой, это моё ИМХО - я же не знаю этого человека)

Аида Турсуналиева

Текст вопроса равноценен тексту смс, так что про логику не надо тут начинать.
Она бы согласилась с тобой встречаться, если бы была свободна.

*** Тимур ***

секс и деньги !

Екатерина Фадеева

значит "действуй, кролик"!