Дмитрий Максимов

Пот логике, это важно...

Моя мама говорит: "Не парень влюбляется в девушку, а она его влюбляет в себя! " Но мне советы не дает, как это сделать (((( Дайте совет, скажите, что если мама не права!
Она говорит: "Если ты влюбилась, ты будешь его любить, пока не найдешь другого! "
Мне становится страшно, после этого, вдруг в меня никто никогда не влюбится!

Нет, представьте нет! Она живет с мужем уже 22 года, 1 марта годовщина была!

Анастасия

А ваша мать случайно не разведенка? ) Какие-то у неё однобокие рассуждения.

Nariman

Ваша мама ошибается, милая!
Если любишь человека - никогда его не позабудешь.

Влюбить в себя кого-то просто невозможно (а вот соблазнить - эт совсем другое дело) . Однако, вводить другого человека в соблазн грешно! Потому-то мама Вам ничего и не присоветовала - вот в этом она права. Мама, как правило, плохого не советует.. .

А бояться ничегошеньки, кроме греха, не нужно!

Антон

Чувства должны быть взаимными!!!!

Дмитрий Гаврилов

игра слов, если у неё ничего нет, во что можно влюбиться, то и не влюбишься