Олеся

Девушки, где логика?

Объясняю. Сначала оденетесь так, что практически все видно: юбка в виде пояса, декольте до... В общем вам по пояс будет. Мужики шеи сворачивают и обращаются в травмпункт! А вы при этом еще и обижаетесь: мол, чего пялишься! Тогда надевайте паранджу что ли!

Светлана Казначеева

да почему же .
слишком громко наверно сказано юбка с пояс, вырез до пупка.
некоторые женщины хотят показать на сколько они красивы.
некоторые, как сказано выше, стараются для других, может потому что их мужья не обращают внимания.
кто то ведет такой образ жизни (доступных женщин) .
да и вообще тут таааак все запутанно .
мало ли для чего .
пройди ты, мужик, с декольте в области ширинги на тебя тоже таращиться будут.
а может тебе так удобно .
вот и сиди размышляй почему так .

Наталья Цой

и как ваша шея?? обиженный))

Денис Ермошкин

ну если девушка одевается как шалава.. то она своим видом показывает -на те... берите. смотрите. облизывайтесь. вся ваша.
только чё потом жаловаться, что от них только это и ждут?? ?

я так могу одеваться только перед мужем, для него навожу красоту.
а так... юбки и платья в пол, длинные. сейчас такое разнообразие красивых длинных платье, так что... в "парандже" ходить не приходится.
просто проблема большинства женщин... они стараются, ради других мужчин, для ЧУЖИХ мужчин.. а перед своими ходят как хотят. лохудры

Елена Авдиенко

Да да меня тоже выводит - вырядятся, а потом верещат - извращенцы.

Надежда Дюльгерова

че хочу то и ношу а ты иди нафиг)))

Илья Александров

на паранджу ещё больше пялятся
сейчас мини и декольте никого не удивишь

Sergey

Как где? Надо отвечать - "Я не могу оторваться от Ваших прекрасных форм! Как Ваше имя? "