Лаура Сунгатова

А почему когда включаешь телевизор то там только две категории

евреи и пидоры. И как правило два в одном. А я раньше думал почему у евреев мужиков женские задницы.

Маргарита Митюхина

покажи фотку експерту

Альфия Саитова

если тебя *бут это ещё не повод жаловатся

Ivan Levashov

это у тебя видение такое . одни задницы на уме - пидарок ты друг

Елена Москвина

Потому что надо было выполнять предписания врача.

Дмитрий Осипов

ты такое моему дяде Саломону Моисеевичу скажи, потом посмотришь у кого женская задница будет :))

Светлана Sova Соловей

насчет вторых-не знаю, а первые задолбали: про политику рассуждают, суп варят, сексу учат, лечат, скоморошничают, советы дают...