Мээрим

телевизор выключается на секунду а потом включается. почему???

телик новый... иногда просто резко гаснет и обратно включается....

Анна Галкина

контакт отходит в розетке или телевизоре
проверяйте то и другое

Наталья Шатохина

У самого та старом телеке такая проблема была, но я както привык)

Lipo Gevorgyan

На экране что нибудь появляется?

Игорь Митрофанов

Может быть уйва хуча причин, одна из которых, наиболее вероятная - срабатывание защиты в БП. А почему она срабатывает может быть то же уйва хуча причин)))

Алексей Голованов

Если с "лаптя"(пульт) , то это "дребезг" клавиш - плохой контакт на кнопках, устраняется как и всё остальные неудобства спиртом (можно на ватке, просто протереть, конечно разобрать и протереть))

Иван Маркелов

Мало данных, чтобы дать совет.

Анна Ариадна

Телевизор требует ремонта, наиболее вероятная причина в блоке строчной развертки, блок питания исправен.