Андрей

Телевизор ГОРИЗОНТ 51ТЦ-418Д-И Включаю телевизор он пару секунд работает и выключается

Каналов восемь кнопочек

Елена Терентьева

И это еще работает?
Модуль питания надо смотреть.
Или модуль дистанционного управления-если какой умелец установил.
А может уже переделали под модуль управления от пятого поколения-и он выкабенивается. Каналов сколько-восемь кнопочек? Или стеклышко красное с кнопочками-стрелочками?

Екатерина Андреевна

Купи новий или отремонтируй

Наталия Паршикова

Перегруз по высокой.