Ал
Александр

Телевизор Philips выключается через пару секунд после включения. Подскажите что делать, заранее спасибо!

Виктория Маслова

Да всё что угодно могло полететь, от блока питания до основной платы с процессором управления (скалером), а может ещё что. Причин масса. Ремонт.
Если телевизору больше 2х лет и сами хоть чуть чуть разбираетесь в электронике, то проверьте конденсаторы в БП для начала.

Наталья Цой

Модель???? Но ремонтировать однозначно.