Юл
Юлия

Самопроизвольно включается и выключается телевизор Philips 60PFL8708S, новый. Как с этим бороться ?

Подсказка - на замену сервис выдал другой ЛЕД ТВ "LG" - поработал нормально неделю - потом таже фигня - включается-выключается - то есть постоянно, типа, "перезагружается" на пульт не реагирует. Думаю проблема с напряжением, но хотелось бы знать точно - телек 3 раза уже на ремонт возил - одни догадки - выключения прекращаются - телек возвращают - через пару дней всё по новой.

Шутников типа "так тебе и надо" или "Чувак, это демоны.. " попрошу не писать.

Надежда Рудакова

стаб поставь. копейки стоит

А)
Анна )))

Домовой играется.

Кирилл Отдельнов

Розетку проверь куда телек врубается и еще возможно по кабелю антенны наводка прет проверь отверткой индикатором,

Светлана Ананич

Свяжитесь с центром поддержки потребителей Philips, по телефонам горячей линии

Татьяна Опарина

Предположительно на это несколько причин: нестабильное напряжение сети, проблемы с блоком питания, так же очень часто бывает проблема с флэш памятью, в сервисе скорее всего его прошили и вроде как нормально.

Татьяна

таймер включения-выключения в меню анулируй..

Димка

Не знаю как сейчас, но старые Филипсы (не адаптированные к нашим условиям) не любили перепадов напряжения в сети.

Михаил Ляпунов

Бесперебойник -а не стабилизатор, даже самый слабый 400ватт, пробовать нужно именно к телевизору. Однако антенну нужно заземлить как положено - ЕСТЬ ТАКОЙ КАСЯК из-за наводимой переменки на оплётку антенны, что часто в коллективной (антенной) проводке!