Татьяна Бульская

Телевизор PHILIPS 42PFL3007H/12 не включается!!!

Вечером смотрел телик все норм. Утром включаю с пульта нет никакой реакции, вытащил вилку полностью с сети, а потом вставил назад. Появилась заставка и все. На пульт не реагирует, на кнопки что на панели телика тоже не реагирует вообще, просто светится заставка "PHILIPS". Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема???

Нет это точно не сигнал антенны, потому что когда нет сигнала, после заставки появляется окно которое об этом сообщает и плюс на телевизоре все работает, то есть меню, настройки и т. д. А в моем случае нет вообще никакой реакции на пульт и кнопки на панели телевизора 😞

Al
Alex

нет сигнала с антенны может быть