Екатерина Афиногенова

Что делать с телефоном? При включении samsung e390 пару секунд включается а потом тухнет что делать

Александра Хисаметдинова

Выкинуть, телефон не должен работать больше 10 лет. И взять что-то поновее

Екатерина Шукаева

понемяй батарею, если найдёшь...)

Ilya Khangireev

если в выключеном состоянии включить зарядное и высветится процесс зарядки - включайте и наблюдайте:
1.всё равно тухнет - слетела прошивка, перешить.
2. не тухнет:
2.1. продолжается зарядка, тухнет сразу как только отсоеденить зарядное - убита батарея. поменять.
2.2.продолжается зарядка, по окончании зарядки батарея держит слабо, быстро разряжается (час-два) - попробуйте поганять (полный заряд-полный разряд) несколько раз. если время заряда увеличится - можно пользоваться (не надейтесь на время заряда в несколько дней, всё же старая модель)