Св
Светлана

Что делать если телевизор выключается сам посебе

Телевизор Диодовый не плазма

Режим автовыключения выключен

Юля Веденина

Вскрыть и с лупой просмотреть пайки в блоке питания, кадровой и строчной развёртке. Это самое простое. В старых LG нужно поменять С408, при замыканиях в кинескопе другие методы. В общем, либо пайки, либо защита срабатывает.

Дмитрий Полынников

Убегать из дома!

Евгения

Попробуйте выполнить в порядке очерёдности следующие три действия (последующее действие выполняется в случае неудачи предыдущего) :
1. Уберите от телевизора пульт ДУ на максимально возможное в Ваших условиях расстояние (унесите его в другую комнату) .
2. Подключите сетевую вилку телевизора в другую розетку.
3. Если выполнение первых двух пунктов не помогло, вызывайте телемастера.

Ал
Алексей

Прочитать заговор "Изыйдите демоны". ))))))))))))))))))))) а серйозно, не знаю))))

Андрей

купить новый)

Irina Kosykhina

контакта где-то нет

Юл
Юлия

Зайди в меню и убери режим автовыключения.

Елена Линцова

это видимо перегрев. Нужно смотреть внутри. Какой телевизор? Трубка, плазма или что? Скачки напряжения были?

Миша Шангин

Выгонять призраком из квартиры!!