Св
Светлана

Что делать если при заходе на ютюб на телевизоре сони бравиа он выключается?

Корней Алексеич

Не покупать дешевые китайские телевизоры у неизвестных продавцов.
Научиться использовать бытовую технику по назначению.

Nikitos Romantsov

Добрый день!
Встроенный браузер телевизора имеет ограниченные функциональные возможности и предназначен в основном для просмотра статической информации.
Ситуация может быть обусловлена следующими факторами:
- Сайт содержит определенные программные скрипты с которыми не может работать браузер телевизора;
- Сайт перегружен рекламной информацией;
- Ошибки при загрузки страницы связанные с некорректным интернет соединением.