Александр

где был изготовлен телевизор сони

Ольга

в Японии

Семакова

самая последняя цифра в названии - это место сборки. .
пример. .
филипс 42 PFL 5405/12
филипс 42 PFL 5405/60

последние цифры - 12.. и 60..
означают, что первый собран в познани (польша)
а второй собран в калининграде..

Артём Поляков

Телевизоры Sony разных моеделй и разных годов выпуска производились в Японии, Малайзии, Испании, Германии, Венгрии, России и ещё хер знает где.

Разверните ваш телевизор к себе попою проситайте слово, написанное после "Made in..."

Виктория Брандес

орехово-зуево! там нано технологии..

Наталья Алексина

Страна производителя: Япония
Sony Corporation, Со́ни (яп. ソニー株式会社 Сони: кабусики-гайся? ) — транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Японии, возникшая в 1946 году. Сегодня Sony Corporation — одно из операционных подразделений, входящих в состав холдинга Sony Group.

Юл
Юлия

Телевизор- Япония, Малазия .
Куртка -Китай.
Стиральная машина -Россия.
Холодильник - Беларусия.