Ш.
Шеро .....

С какого материала может быть изготовлена спираль нагревательного элемента мощностью 960 В

если длина 7,5 м, площадь поперечного перереза 0,21 мм^

U=120

Алексей Звирюк

960 вольт или ват офигеть это так много

Ирина Белоущенко

нихром обычно

Serguei Takmakov

нихром

Марина Музыка

960В? или Вт? "площадь поперечного перереза" это площадь сечения?

Ад
Администратор

960 ватт, это нагревательный элемент, нихром там намотан и запрессован в слюду или асбест.... Состоит из двух половинок, коль ходишь в школу так учись, а не ворон лови....

Анна Матюшенко

все нагреватели делаются из сплава нихром

Евгения Игнатова

странные у вас характеристики, 960 ватт нигде и не встретишь! Обычно 1 Кватт, или 500 - 600 Ватт.

Нихром конечно!

Наиля Григорьева

с учетом ваших дополнений более видится фехраль, попробуйте его расчитать

Павел Карпов

Мощность измеряется в ВАТТАХ (Вт) а не ВОЛЬТАХ (В) . А если по теме - то это либо нихром (чаще всего) либо вольфрам.