Оленька Береснева

перепад напряжения выключается телевизор что делать?

Виталий Скрупскас

Нужно просто подключить телевизор к электросети через источник бесперебойного питания (ИБП) . Их дофига разных, в любом компьютерном магазине продаются.
Например вот: http://oldi.ru/catalog/6629/
У меня подобный стоит, и никакие перепады в электросети не страшны - ни скачки, ни падения напряжения.

Лена Семичева

Никакой стабилизатор напряжения как советовали выше не поможет!, так как в телевизоре установлен импульсный блок питания. А с импульсными БП стабилизатор НЕ РАБОТАЕТ.
Только ИБП-Источник бесперебойного питания как советует товарищ Чингачгук=)

Александр Джамалов

купить стабилизатор

Сергей Сорокин

стабилизатор поставьте

Ел
Елена

надо чинить телевизер или электросеть, конкретно зависит от обстоятельств

Надин Бирюкова

если сеть скачет-надо чинить её(мож ноль гненить отгорает) а не придумывать всякие приблуды к телеку-вызывайте электрика из управляющей компании

Дима Кудравец

Если небольшой перепад, то чинить телевизор. Импульсные блоки питания телевизоров с внешними стабилизаторами не дружат.

Анар Абдуллаев

Перепад напряжения выключается?
Телевизор ничего не делать!