Анна Горячева

После перепада напряжения телевизор начал показывать вот так, что могло сгореть? отклоняющую подставлял кадровую менял

Шасси ГА-6

+B 125Вольт да и остальные напряжения соответствуют схеме.
Всем Спасибо!

Поиски продолжаются,

El
Elena

Проблема с кадровой развёрткой. Раз микруху заменил, копай дальше - керамические кондёры в обвязке и низкоомные резисторы.

Александр Кравцов

прямой или задержанный канал не работает

Светлана Абдуллаева

В блоке цветности линия задержки.

Андрей Мезенцев

Как ни покажется странным, проблема может быть в СТРОЧНОЙ развертке или в блоке питания, канал +115 В (125 В) . Похоже, что уменьшено анодное и одновременно амплитуда строчных импульсов. Кадровые остались в норме, но за счет уменьшения анодного отклонение по вертикали стало много больше.

Алексеи Нет

Растяжение с заворотом это крякнул (коротнул) кондер в обвязке кадровой микры, в цепи линейности пилы.... и все дела....