Irina Shevchenko

возможно ли возгорания электро-водонагревательных баков из-за перепада напряжения?

Алексей Жидков

Возможно! как и любой другой электрический прибор. но счас везде стоят счетчики а на них предохранители, они не пропускают эти самые перепады

Ольга Козлова

Да. Обычно полыхает блок управления, если бак китайский.

Андрей Николаевич

Возможно! как и любой другой электрический прибор. но счас везде стоят счетчики а на них предохранители, они не пропускают эти самые перепады

Александр Леонов

Какие предохранители в счетчика???? Возгорание возможно если в их молния лупанет, а так просто перегорят мозги или нагревательные элементы.