Елена Авдиенко

работал телевизор, потом сам выключился. И теперь не включается. Как теперь починить самому. что могло сгореть?

Анатолий Попчин

Ага, вопрос из серии "Друг сломал позвоночник, книгу по хирургии и инструменты я уже купил. Расскажите, что делать дальше". Мастера, Оля, звать. мастера.

Наталья Андрушко

Нужно замочить его в ванне в 5% растворе борной кислоты с капустным рассолом, и пока будет мокнуть часа 2 не меньше в подвале развести костер и вокруг него с бубном ходить. и т. д. а вобшее если образования специального нет то и сам ты только больше сломаешь. Неси телек мастеру в мастерскую там починят. Скупой дважды платит, а дурной трижды

Екатерина Ахметова

Блок питания похоже. Лучше к мастеру, в пару тысяч выльется.

Дарья Калашникова

скорее всего транзистор блока питания...

Екатерина Андреевна

Хочу добавить, с бубном лучше по часовой стрелки ходить, быстрее получиться.