Пл
Плохой

Электронные часы работают от 5V. Подал на них 12V. Что в них могло сгореть?

Лариса ))))))))))

Электроника сгорит, стрелки с циферблатом останутся.

Радик Тазов

предохранитель

Ник Тумановский

Всё! Что всё? Всё сгорело!

Рахат Борбугулов

сначала сгорел стабилизатор питания, в результате чего он пропустил на свой выход 12 вольт, и потом сгорело всё остальное.

Юлия Шаламова

Ржуподстолом. А чё не 220 подал?

Ан
Аня

Маятник.

Александр Скачков

В 5-ти вольтовом устройстве вряд ли стабилизатор стоит. Скорее всего питалово сразу на процессор идет.

Ол
Олег

Зависит от сложности устройства. Если часы самые простые - скорее всего всё. Пробило конденсаторы, пожгло чип.
Если сложные, то тут всё от конструкции стабилизатора зависит...