Виталий Бондаренко

поломается ли прибор, если вместо родного адаптера на 5V подключить адаптер на 12V?

купили детскую электрокачелю, случайно перепутали адаптер, включили - гудела только, кнопки не работали. теперь пробуем от батареек - тоже самое. могли ли мы этим поломать прибор или это заводской брак?

Pain

Да, прибор сгорит. Слишком велика разница.

Анастасия Орлова

увы но сломали

Алексей Силаев

В 99% случаев, да поломается. И 1% если разработчики девайса защиту от дурака поставили он будет работать

Владимир Климов

Тащи в магазин. однако. Типа ты тут ни причем, -включил, а качель не качает! Может прокатит-обменяют. И таки да, качели кирдык!

Артур Нагай

То что ему будет не комфортно это точно. )

Мария Борисова

А как вы считаете, сколько вы натрете мавзолей вместо сорокового размера обуви, если вы будете носить 55 размер?
Или чем отличается ложка от столовой десертная.
Или чайная от половника.