Татьяна Якименко

електрика. есть адаптер 230v-50Hz-70mA-sec-12v-300mA-3.6VA можно подключить 2 кулера? один 12v-0.25A другой 12V-0.13A

Андрей Смирноff

Слишком большой ток потребления. Адаптер будет греться, вонять и в конце концов сгорит.

Елена Мурзова

токи НАПИСАННЫЕ на адаптере и вентиляторах могут заметно отличаться от РЕАЛЬНЫХ если есть чем ЗАМЕРИТЬ ток то замерьте! если нет другого адаптера можно поставить последовательно с вентиляторами небольшой резистор с помощью которого подобрать желаемый ТОК! скорость вращения и воздушный поток упадут незначительно.

Мария Гнездилова

Небольшой перегруз получается по току. В 80 мА. Но можно попробовать и пошчупать-не сильно ли греется адаптер. Если не сильно-пользуй.

Сергей Ивлев

адаптер слабоват немного, будет греться и спалишь потом его