Ирина Резниченко

Перегорит ли техника если ей нужен 9v адаптер а поставить 12v?

Елена Пеганова

должна обязательно, исли нет внутреней стабилизации

Лена

,,,,Бывает и (( ЧУДО ! ☺☺

\....НЕТ !

Ольга Шилькова

Если 12 В стабилизированное (не выше 12,6) - то работать будет, но срок службы уменьшится.

Екатерина

Китайские адаптеры при подключении нагрузки часто не держат заданное напряжение. Поэтому включаем и измеряем напряжение выхода под нагрузкой.

Назира

Смотря насколько эта техника чувствительна к перепадам напряжения относительно ее "нормы". Да и что мешает снизить с 12В до 9В сопротивлением?