Игорь Савенок

как подключить 2 телевизора к тарелке и какой номинации нужен переходник адаптер. . .

Марина Шкляева

мы купили второй рессивер и на спутнике постам=вили такую фигню от спутяры 2 провада идут

Сент Aka God For You

Без второго ресивера - на обеих тв будут одинаковый канал, вас такое устроит? Тогда просто подключите один тв через скарт а второй тв через колокольчик или модулятор встроенный