Ви
Виталя

Каким способом можно подключить телевизор Toshiba Bomba 21N3XM к компьютеру? ! Какой нужен кабель или переходник?

В этом вопросе не шарю нифига, поэтому буду объяснять так как вижу.
выход на видеокарте - черый, круглый, похож на выход для клавиатуры. Выход на телевизоре - желый и белый для тюльпанов.

Oleg Nakoshnyy

Смотри какие есть выходы, на видео -карте . Там где монитор подключен и какой видео вход на телеке . И подключай, а в свойствах экрана подключи второй монитор .