Алексей

Существуют ли переходник, для соединение кабеля, который идет от тарелки к тюнеру телевизора?

Есть два куска кабеля, один идет от тарелки, а второй кусок, от тюнера, но не хватает, по длине, можно ли как-то соединить? Если да, то как называются переходники? !

Ди
Дина

F-коннектор. И две гайки к нему.

Роман Филиппов

Просто покупаете два кабельных ВЧ разъёма, вилку и розетку и соединяете.