Наталья Мамай

Какой нужен переходник чтобы подключить эти колонки

Вобшем у меня есть 2 пары колонок 1-http://www.sven.fi/ru/catalog/multimedia_2.1/ms-915.htm 2-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какой нужен переходник для них чтобы подключить сразу 2-е колонки к компу или можно обойтись без переходника?

2-[ссылка появится после проверки модератором]

А где можно купить в Казани или скиньте сайт где продается в Казани

Анатолий Гринчук

Настроить звуковую карту на нужное числ каналов. Для Realtek HD это делается так

Роман Яковлев

Мини-джек - RCA (тюльпаны) . Продаётся в любом магазине радиоэлектроники.

ОК
Ольга Криницкая

2 тюльпана на миниджек