Екатерина Филютич

Какой переходник нужен что бы подключить саб от домашнего кинотеатра к компьютеру?

Нужен что бы был 6 тюльпанов и один вход в комп, или достаточно 2-х тюльпанов?

Андрей Сазонов

Это что за домашний кинотеатр без hdmi или как минимум vga выхода

Светлана Лешина

если ты хочешь подключить только саб то достаточно выхода с материнки Джек 3,5 и одного или 2-х тюльпанов
а 6 тюльпанов нужно для всей раскладки 5.1