А@
Ангелочек @@@

каким образом подключить домашний кинотеатр к компьютеру?

разъема aux in для тюльпанов нет

Фр
Фрррррррррр

1. Через HDMI если на видеокарте есть разъем HDMI, то соединить SPDIF материнки и видеокарты, то на кинотеатр будет выходить видео+звук
2. Если на видеокарте есть разъем S-Video, то через переходник можно подсоединить к SCART, аналогично предыдущему пункту вывести звук.

Наталья Алешкина

у меня сабвуфер стоит и четверо колонок, из саба выходит разьём 3,5 мм (mini Jack) я его к компу подключаю в слот для наушников.