НЕ
Наталья Епанчинцева

почему выключается комп сам посебе

выключается системный блок и пишет на мониторе нет сигнала включать начинаеш он невключается а включается через минут 15 от пыли почистил

Настя Кулешова

в настройках электропитания стоит режим сон через 5-10-15-20 минут.

Юлия Шишотова

пора может менять термопасту на проце?

Оксана Блохина

возможная причина неисправен блок питания.. . попробуйте поменять

Сергей Клишин

Как вариант - перегрев, ибо не крутит или слабо крутит вентилятор на процессоре

Светлана Цыпулева

хочешь скину тебе один прикольный вирус. сам создавал причем антивирусы такой пока не знают 🙂 ??

Максим Комаров

Возможно у Вас в настройках стоит режим сна, либо у Вас охладительный вентилятор засорился ибо вообще не работает так как не охлаждает компьютер. Попробуйте почистить вентилятор или сам компьютер внутри от пыли кисточкой для рисования краской

Анна Елизарова

Судя по тому что говорите, блок питания или мат. плата не исправны.